DIRECTORIO

Directorio telefónico ordenado por dirección:

Teléfonos: 3883 4000

EXT./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
101 DIRECTOR GENERAL Mtro. Luis Fernando Ortega Ramos fernando.ortega@comudeguadalajara.gob.mx
101 Asistente de Dirección General C.Lilia Cristina Muñoz Bañales cristina.munoz@comudeguadalajara.gob.mx
104 Comunicación Social Sonia G. Gamiño Rodriguez sonia.gamino@comudeguadalajara.gob.mx

Teléfonos: 3883 4000

EXT./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
308 Director de Cultura Física, Deporte y Recreación Lic. Marco Antonio Castillón Pérez antonio.castillon@comudeguadalajara.gob.mx
302 Jefe de Polígonos Stefanía Soto Salazar stefania.soto@deportesguadalajara.gob.mx
306 Jefe de Vía RecreActiva Óscar Alberto Rodríguez Aleman oscarrodriguez@comudeguadalara.gob.mx
314 Jefe de Deporte para Todos Arturo Rosales Casillas arturo.rosales@deportesguadalajara.gob.mx

Teléfonos: 3883 4000

./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
104 Director de Mega Eventos Deportivos Lic. Rodolfo Zavala Gonzalez rodolfozavala@comudeguadalajara.gob.mx

Teléfonos: 3883 4000

EXT./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
104 Directora de Maratón y Medio Maratón. Lic. Ma. Elena Aguilar Fuentes elena.aguilar@comudeguadalajara.gob.mx
107 Eventos y Logística C. Luis Enrique García Rodríguez enriquegarcia@deportesguadalajara.gob.mx

Teléfonos: 3883 4000

EXT./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
202 Directora de Administración y Finanzas Lic. Ana Margarita Tello Barba mtello@comudeguadalajara.gob.mx
201 Jefe del Departamento de Administración Interna Claudia Cecilia Jauregui Rodríguez claudiajauregui@comudeguadalajara.gob.mx
216 Jefe del Departamento Jurídico Rosa Elena Preciado Serrano rosaelenapreciado@comudeguadalajara.gob.mx
212 Jefe del Departamento Bienes y Recursos Patrimoniales Olga Marissa Rodríguez Hernández olgarodriguez@comudeguadalajara.gob.mx

Teléfonos: 3883 4000

EXT./TEL. ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
400 Director de Mantenimiento y Espacios Públicos Rodolfo Osornio Cárdenas r.osornio@comudeguadalajara.gob.mx
401 Jefe de Mantenimiento y Espacios Públicos Gustavo Padilla Carrillo g.padilla@comudeguadalajara.gob.mx